ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
22 июля 2016

Онлайн обучение набирает обороты

Не так давно начал свою работу новый дистанционный сервис для повышения квалификации продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон», а уже сегодня количество компаний, прошедших обучение, перевалило за 200.

Напомним, что сервис позволяет в режиме онлайн пройти обучение ассортименту, который востребован в корпоративном канале сбыта. На текущий момент в него входят курсы по шести товарным категориям: интерактивному, периферийному и офисному оборудованию, хозтоварам и бытовой химии, а также профессиональным санитарно-гигиеническим товарам. Причем список разделов постоянно пополняется, поэтому процесс обучения Ваших сотрудников становится непрерывным.

26f24e2f.jpg

Дистанционный обучающий портал оборудован интуитивным интерфейсом, что делает работу с ним простой и приятной, но при этом максимально эффективной. Кроме того, по итогам прохождения обучения предусмотрено контрольное тестирование, результаты которого доступны не только сотрудникам, но и руководителю.

Не упустите возможность бесплатно повысить квалификацию Ваших сотрудников, чтобы получить новые заказы и дополнительную прибыль!

Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений группы компаний «Самсон».


Заказать обратный звонок от специалистов "Самсона"


Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«КанцПарк» покоряет малые города России
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
24 апреля
Скидка дня