АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
13 марта 2014

Охота за подарками в магазинах «Сильверхоф»!

«Сильверхоф» объявляет «Охоту за подарками». В рамках акции, которая пройдет в семи магазинах сети с 15 марта по 30 апреля, покупатели имеют возможность получить приятные подарки – яркие фирменные значки и товары для творчества Silwerhof.

В течение полутора месяцев за любую покупку на сумму от 399 рублей в магазинах «Сильверхоф», расположенных в Балашихе, Долгопрудном, Мытищах, Ногинске, Павловском Посаде, Электростали, и на сумму от 299 рублей в магазине «Сильверхоф», расположенном в Пушкино, будет выдаваться на выбор один из четырех ярких значков. Также при оформлении чека на указанную сумму покупатели получат карточку участника акции, которая за каждую покупку, совершенную в рамках «Охоты за подарками», будет заполняться специальными штампами. После того, как покупатель соберет четыре штампа на карточке, ее можно будет обменять на итоговый приз - продукцию для творчества торговой марки Silwerhof.

Акция проходит в семи магазинах сети, а это значит, что ставить штампы, получать значки и итоговый приз можно в любой из этих фирменных торговых точек.

Акция «Охота за подарками» распространяется на весь ассортимент магазинов «Сильверхоф» в Балашихе, Долгопрудном, Мытищах, Ногинске, Павловском Посаде, Пушкино и Электростали. Суммы покупок, которые необходимо совершить для участия в акции, указаны с учетом всех скидок. Карточки участника акции и фирменные значки «Сильверхоф» выдаются с 15 марта по 30 апреля, итоговые призы – с 1 апреля по 30 апреля.

Количество значков и итоговых призов ограничено. Состав итогового приза различен для каждого магазина. Информация о подробных условиях акции, порядке получения и составе итогового приза – у продавцов-консультантов магазинов «Сильверхоф», участвующих в акции.

Охота за подарками в магазинах «Сильверхоф»!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открытия Silwerhof продолжаются!
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #значок, #магазин, #Охота за подарками, #подарок за покупку, #розница, #Сильверхоф, #товары для творчества, #товары для творчества