АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 февраля 2016

Офисные доски Silwerhof и аксессуары

Офисные доски за последнее десятилетие стали неотъемлемой частью современного рабочего пространства. Они используются для проведения всевозможных презентаций, семинаров и совещаний. Так что продукция, которую представляет торговая марка Silwerhof, будет непременно востребована. 

В ассортименте торговой марки представлен широкий выбор офисных досок с поверхностью из разных материалов:

• магнитно-маркерные доски

• магнитно-меловые доски,

• пробковые доски.

Средства визуального представления информации от Silwerhof практичны и удобны в использовании. Эта продукция позволяет наглядно продемонстрировать любое предложение, защитить проект, презентовать материалы. Каждая доска обрамлена алюминиевой рамкой с укрепленными уголками, имеет откидной лоток для маркеров и канцелярских принадлежностей.

Магнитно-маркерные доски Silwerhof представлены в двух вариантах: настенные и мобильные. Среди настенных досок, помимо обычных, есть трехстворчатые доски с пятью рабочими поверхностями. В комплекте с настенными досками поставляются все необходимые крепежные принадлежности. Мобильные доски с возможностью вращения вокруг горизонтальной оси имеют рабочую поверхность с обеих сторон.
Офисные доски Silwerhof и аксессуары
Магнитно-меловые доски Silwerhof замечательно подходят для школ, детских садов и развивающих центров.
Пробковые доски Silwerhof имеют покрытие из натуральной пробки. Документы к таким доскам крепятся силовыми кнопками-гвоздиками или булавками.
Офисные доски Silwerhof и аксессуарыОфисные доски Silwerhof и аксессуары
Также в ассортименте торговой марки Silwerhof представлены аксессуары для досок: магниты, гвоздики, маркеры и держатели для них. Линейка магнитов и гвоздиков широка и разнообразна по форме, размерам и цветовым решениям. Особое внимание хочется обратить на набор магнитов с нанесенными на пластиковую поверхность рисунками в виде смайликов. Ярко-желтые, веселые магниты поднимут настроение. А низкотемпературная тампопечать, при помощи которой рисунок нанесен на изделия, гарантирует длительный срок службы.
Офисные доски Silwerhof и аксессуарыОфисные доски Silwerhof и аксессуарыОфисные доски Silwerhof и аксессуарыОфисные доски Silwerhof и аксессуары
Офисные доски Silwerhof и аксессуарыОфисные доски Silwerhof и аксессуарыОфисные доски Silwerhof и аксессуары
Продукция присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа.
Офисные доски Silwerhof и аксессуары
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Общие тетради: 80 листов
Следующий материал
Копилка Феникс+, 15,7х10х10 см, металл

#Silwerhof, #Silwerhof, #аксессуары для офисных досок, #доска купить, #офисная продукция, #Сильверхоф, #Товары для офиса, #товары для презентаций

Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%
14.03.24 
3176
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 3