АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
16 сентября 2016

Обзор ежедневников Bruno Visconti 2017

Обзор ежедневников Bruno Visconti 2017

Ежегодные премьеры коллекций Bruno Visconti – это отражение трендов  и тенденций канцелярской моды. В 2017 году бизнес-аксессуары для планирования ТМ Bruno Visconti побили рекорд и по цветовой гамме, и по разнообразию переплетных материалов.

 

Главной тенденцией этого сезона стала ставка на практичность. Всё чаще дизайнеры намеренно уходят от твердых переплетов. Современный рабочий ритм, насыщенный поездками и встречами требует от бизнес-аксессуаров большей практичности. Новые ежедневники Bruno Visconti  серий Trendи Bravoне стали исключением.  Они легко помещаются в Ваш деловой портфель или сумку, занимают немного места и не прибавляют веса.

Первая новинка 2017 года – серия Trend в гибкой flex-обложке – приковывает внимание внешним видом. Акцентом оформления здесь стала практичная деталь - закладка. Взамен тонкого текстильного ляссе, традиционного для многих моделей Bruno Visconti, выбрана плотная закладка. Для нее используется тот же материал, что и для обложки. Качественный кожзам с фактурой зернистой кожи презентабельно смотрится за счет матовой поверхности. Образ ежедневников «Trend» - самодостаточный, очень современный и стильный. Обращает на себя внимание и способ крепления закладки - с помощью контрастного белого шва на лицевой стороне обложки. Все это позволяет уйти от излишней строгости и официальности.
Обзор ежедневников Bruno Visconti 2017Обзор ежедневников Bruno Visconti 2017Обзор ежедневников Bruno Visconti 2017
Серия «Bravo» отдаёт дань функциональности и высокому стилю. Цветовая гамма обложек включает нейтральные и модные яркие тона. Дизайнеры тщательно поработали с деталями. Так, тонкая горизонтальная резинка проводит параллель и кожаными органайзерами серии «Ciak». В серии Bravo черная резинка-фиксатор дополнена необычной деталью - подвижным бегунком. По своему вкусу Вы можете менять его расположение, а значит и внешний вид ежедневника. Бегунок сделан из того же материала, что и обложка. Гибкая конструкция позволяет собрать его в петлю для фиксации письменной принадлежности.
Прошли времена, когда деловой ежедневник обязан был быть строгим и консервативным. Сегодня коллекция Bruno Visconti - это калейдоскоп из ультрамодных и эффектных цветов.
Расширенная цветовая гамма позволила Bruno Visconti громко заявить о себе на рынке корпоративной продукции. Многообразие цветовых решений серий Megapolis Velvet, Mercury открывает широкие рекламные возможности. Так, например, крупные предприятия и фирмы, частные и государственные компании могут подобрать строгие ежедневники бежевого, оливкового, белого цвета. Яркие тона обложек позволяют любой компании найти «свой» фирменный цвет.
Женскую половину не может не радовать изобилие модных цветов обложек, таких редких и необычных тонов как голубой light blue, ультрафиолет, морская волна, розовый candy… Такой ежедневник можно дополнить ручкой из коллекции Бруно Висконти, подобрать в цвет любимых аксессуаров.
Каждый ежедневник Bruno Visconti обладает яркой индивидуальностью. Переплетные материалы, цветовая гамма, функционал блоков – всё здесь продумано до мелочей. Эти аксессуары незаменимы для создания завершенного делового образа. Продукция Bruno Visconti – это синоним высокого стиля, тонкого вкуса, успешности и благополучия.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
12 месяцев
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #ежедневники, #ежедневники, #ежедневники 2017, #ежедневники недатированные

Remarklee* — канцелярия для продуктивности
28.12.23 
3011
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3