АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 ноября 2016

Обучение Курган

Мы всегда считаем, что прямое обучение наших клиентов - один из самых эффективных методов продвижения продукции и повышения лояльности к бренду. Именно поэтому, совсем недавно в Курган был отправлен наш сотрудник из Екатеринбурга – Роман Пенкин. В своей поездке он не только провел лекцию по особенностям нашей продукции для сотрудников ИП Кожина, но помог в организации выездного мастер класса в одной из художественных школ города. Сотрудники нашего клиента показали высокую степень заинтересованности брендом, продукцией, а также продемонстрировали глубокие базовые знания в канцелярских продуктах.

«Подобные семинары и тестирование продукта – одно из наших конкурентных преимуществ, - утверждает Роман. - Приятно иметь дело с подготовленными специалистами, которые схватывают на лету все особенности и привлекательные черты нашей продукции.»

Обучение КурганОбучение КурганОбучение Курган
Обучение КурганОбучение КурганОбучение Курган
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: фото дня
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?
 26.8%
 7.1%
 19.6%
 16.1%
 14.3%
 16.1%

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
24 апреля
Скидка дня