АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 ноября 2017

ОАО «ГАММА» выступила партнером благотворительного аукциона в Доме Смирнова на Тверском бульваре. Организатор- Центр Лечебной Педагогики «Особое детство».

ОАО «ГАММА» выступила партнером благотворительного аукциона в Доме Смирнова на Тверском бульваре. Организатор- Центр Лечебной Педагогики «Особое детство».ОАО «ГАММА» выступила партнером благотворительного аукциона в Доме Смирнова на Тверском бульваре. Организатор- Центр Лечебной Педагогики «Особое детство».ОАО «ГАММА» выступила партнером благотворительного аукциона в Доме Смирнова на Тверском бульваре. Организатор- Центр Лечебной Педагогики «Особое детство».

16 ноября 2017 г. в Доме Смирнова на Тверском бульваре, Центр Лечебной Педагогики «Особое детство» выступил организатором благотворительный аукциона. ОАО «ГАММА» с радостью выступила партнером аукциона, ведь наши материалы прекрасно подходят для реабилитации и социализации детей. Среди гостей аукциона были: посол Швейцарии в России Ив Россье, генеральный директор старейшего в России издательства «Музыка» (Юргенсона) Марк Зильберквит, академик Алексей Семенов, основательница «Хорошколы» Яна Греф, ресторатор Николай Борисов, владелица галереи современного искусства Askeri Gallery Полина Аскери и многие другие. Удалось собрать 3 550 000 рублей! Вырученные средства пойдут на детские реабилитационные программы Центра, в том числе на занятия для детей-сирот, находящихся под опекой Свято-Софийского социального дома для детей и взрослых с тяжелыми нарушениями развития.

ОАО «ГАММА» выступила партнером благотворительного аукциона в Доме Смирнова на Тверском бульваре. Организатор- Центр Лечебной Педагогики «Особое детство».
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания F.I.L.A. Russia и «Глиняная карусель»: обучаем будущих педагогов
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!





Другие материалы компании ГАММА

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней