АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 ноября 2017

ОАО «ГАММА» стала партнером проведения Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Юный Талант России»

ОАО «ГАММА» стала партнером проведения Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Юный Талант России», организованным Всемирным Фондом Искусства при поддержке Российской академии художеств. В финальном – очном - этапе конкурса приняли участие 50 детей от 9 до 18 лет из разных уголков России и выполняли свои конкурсные работы на художественных материалах «ГАММА».

Состоялась и деловая программа для педагогов, которые подготовили детей на конкурс - Всероссийская научно-методическая конференция «Инновации в Образовании».

ОАО «ГАММА» стала партнером проведения Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Юный Талант России»ОАО «ГАММА» стала партнером проведения Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Юный Талант России»ОАО «ГАММА» стала партнером проведения Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Юный Талант России»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мульти-Пульти помогает енотам с необычной судьбой!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели





Другие материалы компании ГАММА