АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
6 июля 2016

Новый руководитель отдела маркетинга компании DURABLE

Новый руководитель отдела маркетинга компании DURABLE
Элизабет Геблер

1 июля 2016 в должность вице-президента по маркетингу вступила Элизабет Геблер, которая сменила на данном посту Томаса Раадтса (вице-президент по маркетингу с 2013 по 2016 гг.).

Госпожа Геблер - прекрасный специалист на рынке канцелярских товаров. На предыдущем месте работы - директор по маркетингу компании Pelikan - она отвечала за стратегию продвижения брендов Pelikan и Herlitz. Ранее госпожа Геблер в течение 12 лет проработала в административном аппарате компании Newell Rubbermaid (сейчас Newell Brands).

“Мы хотим поблагодарить господина Раадтса за его продуктивную деятельность и рады приветствовать госпожу Геблер в нашей компании. Госпожа Геблер является экспертом на нашем рынке и без каких-либо затруднений вольется в рабочий процесс компании", - сказал президент компании Хорст-Вернер Майер-Хунке о данном изменении в управленческом аппарате DURABLE.

Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
6 июля 2016 11:54
.
 
Комментарий: Проще говоря Durable переманил сотрудника Newell Rubbermaid!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые доски для лепки от Hatber.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Durable