ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
31 октября 2016

Новый «КанцПарк» - южные мотивы.

Магазин расположен на первом этаже жилого дома рядом с дошкольными и средне образовательными учреждениями. В непосредственной близости с магазином, во дворе школы №2, находится памятник Первой учительнице, который знает каждый житель города.
Первые покупатели нового магазина оценили большой выбор канцелярских товаров и продукции для хобби и творчества, а также поучаствовали в акции в честь открытия.


Собственник магазина Донец Андрей Викторович:
- Долгое время я думал об открытии магазина самообслуживания, проект «КанцПарк» подтолкнул к этому решению. Я благодарен сотрудникам отдела франчайзинга за оказанную поддержку и отличное готовое решение.

Новый «КанцПарк» - южные мотивы.
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Уфа (Республика Башкортостан), Черкесск (Карачаево-Черкесская Республики), Иваново. Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №8
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#КанцПарк, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3552
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3