22 июня 2017

Новый «КанцПарк» в Подмосковье

Сеть франчайзинговых магазинов «КанцПарк» продолжает покорять Подмосковье. Новой точкой проекта стал поселок городского типа Октябрьский в Люберецком районе Московской области. Магазин открыт и ждет своих покупателей по адресу: улица Текстильщиков, 7А.

«КанцПарк» разместился в современном многоэтажном доме,  где также находятся продуктовый супермаркет, зоомагазин, аптека, стоматологическая клиника и отделение банка. Рядом расположена школа, поэтому  постоянный приток покупателей из числа учеников и их родителей обеспечен, поскольку в ассортименте представлено много товаров для учебы и детского творчества.

О том, что в Октябрьском откроется свой «КанцПарк», местные жители узнали за три дня до официального открытия – промоутеры на улицах поселка распространяли  листовки с приглашением. А во время самого открытия был организован большой праздник для всех посетителей только что открывшегося магазина. Гостей ожидали конкурсы и призы от ведущего и аниматоров. Юные покупатели проявляли свои творческие способности, разрисовав мелками асфальт  у входа в «КанцПарк».

Не обошлось и без акций для первых клиентов магазина. Все, кто совершил покупку в размере 50 рублей, с помощью лототрона выигрывали призы  – наборы для творчества. Кроме того, всем пришедшим раздавались купоны, которые они потом обменивали на подарки. Традиционная акция  на открытии всех новых «КанцПарков» - «Подарок за покупку» - также действовала в тот день и продолжится в течение всего месяца.

Новый «КанцПарк» в ПодмосковьеНовый «КанцПарк» в ПодмосковьеНовый «КанцПарк» в Подмосковье
Новый «КанцПарк» в ПодмосковьеНовый «КанцПарк» в ПодмосковьеНовый «КанцПарк» в Подмосковье

Директор магазина Логинов Евгений Николаевич:
- Сейчас уже невозможно выжить с прилавочным форматом торговли. Все привыкли к самостоятельному выбору. Проект «КанцПарк» дает возможность сделать современный и удобный для покупателей магазин, который  будет приносить прибыль своему владельцу. Вместе с проектом я открыл уже второй свой магазин, и первые результаты работы неизменно радуют: покупатели довольны качеством обслуживания и нашим богатым ассортиментом. Немаловажно и то, что, объединившись с крупной федеральной сетью, я чувствую себя более устойчивым к воздействию конкурентов. Это вселяет уверенность в завтрашнем дне!

Новый «КанцПарк» в Подмосковье

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новокузнецк, Ханты-Мансийск, Петропавловск-Камчатский...  Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27
или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Новый «КанцПарк» в Подмосковье
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Детский мастер-класс в Московском Доме Книги
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#КанцПарк, #магазин, #Московская область, #новый магазин, #Октябрьский, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
759
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
759
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней