ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
3 ноября 2016

Новый «КанцПарк» в городе воинской славы Тверь

Новый магазин федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк» стал вторым в Тверской области и открыл свои двери для покупателей по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, 17.

Он расположился в центральном районе города в составе торгово-развлекательного комплекса.  Рядом с магазином находятся сети ресторанов быстрого питания, розничные магазины и два известных торговых центра, что способствует быстрому повышению уровня информированности о «КанцПарке» жителей района. Близость с городской администрацией и учебными учреждениями (лицеем, детскими садами) обеспечивает постоянный поток покупателей. Здесь каждый найдет для себя то, что ему нужно!

В день открытия «КанцПарк» подарил жителям района приятные впечатления и хорошее настроение. Для первых покупателей был организован праздник. Маленькие посетители с удовольствием участвовали в веселых конкурсах,  учились скручивать фигуры из шаров и запускать огромные мыльные пузыри. Пока дети развлекались, родители с интересом изучали ассортимент «КанцПарка» и участвовали в акции «подарок за покупку».

Новый «КанцПарк» в городе воинской славы ТверьНовый «КанцПарк» в городе воинской славы Тверь

Директор магазина, Голубев Александр Викторович:
- Я давно рассматривал варианты бизнеса по франшизе, изучал разные предложения. Франчайзинговый проект «КанцПарк» заинтересовал меня, прежде всего, своей концепцией: стильное современное оформление магазина, профессиональный подход к розничному бизнесу. На всех этапах подготовки к открытию было полное сопровождение от отдела франчайзинга. Мой магазин «КанцПарк» внушает мне гордость – современный формат самообслуживания, грамотное расположение групп товара, покупателям все видно, а главное – удобно!
Новый «КанцПарк» в городе воинской славы Тверь
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Москва, Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика), Уфа (Республика Башкортостан). Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф
Новый «КанцПарк» в городе воинской славы Тверь
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE на конференции Комус
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #новый магазин, #открытие, #Рельеф-Центр, #тверь







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3490
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня