23 июня 2017

Новый филиал Рельефа

Самое молодое структурное подразделение компании –  Рельеф-Казань –  готовится к открытию полноценного филиала, включающего отдел продаж и складской комплекс. Первые отгрузки планируются в ближайший месяц, а пока идет монтаж мезонинных стеллажей на складе и завозится товар.

Новый филиал будет осуществлять доставку товаров для клиентов из десяти регионов: Татарстан, Марий-Эл, Башкирия, Чувашия, Коми, Удмуртия, Самарская, Ульяновская, Кировская и Оренбургская области. В ассортименте будет представлена вся основная на сегодняшний момент матрица Рельеф-Центра, включая собственные торговые марки (OfficeSpace, ArtSpace, OfficeClean, Berlingo, Мульти-Пульти).

Площадь складского комплекса филиала Рельеф-Казань составит около 6000 кв.м. На территории склада будут работать порядка 12 единиц техники. В перспективе планируется внедрение системы автоматизации WMS, которая увеличит эффективность выполнения складских задач, а также переход на круглосуточный режим работы, аналогичный режиму на центральном складе компании в Рязанской области. Планируется также и расширение автопарка – до 10 единиц собственного крупнотоннажного транспорта и до 50 наемного.

Новый филиал РельефаНовый филиал Рельефа
Новый филиал РельефаНовый филиал Рельефа

В планах филиала и увеличение числа сотрудников – обслуживать клиентов будут 14 менеджеров, 12 офис-менеджеров и порядка 80 работников отдела логистики (кладовщики, экспедиторы, водители, специалисты по документообороту, и т.д.). Сейчас филиал Рельеф-Казань на финальной стадии подготовки, в скором времени он будет готов начать работу для партнёров из соседних регионов.

Новый филиал Рельефа
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Для солнечного настроения!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#казань, #новый филиал, #открытие, #открытие филиала, #подготовка, #Рельеф, #Рельеф-Казань, #Рельеф-Центр, #филиал

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
763
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
763
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней