АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
25 июля 2017

Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.

Компания Centrum представляет новые поступления гелевых ручек. В ассортименте новинок представлены гелевые ручки с разноцветными чернилами, наборы гелевых ручек с блестками, пастельных цветов, неоновых цветов. Ручки представлены в цветных и полупрозрачных пластиковых корпусах с цветными вставками. Цвета колпачков соответствуют цвету чернил. Консистенция чернил равномерно распределяется по бумаге, мгновенно высыхает, не оставляя следов и не размазываясь. Ручки обеспечивают мягкое и плавное письмо.
Комплект гелевых ручек NEON. Арт.: 87400
Ручки представлены в прозрачном корпусе с серебристыми узорами. В наборе 6 цветов с неоновыми чернилами (зеленый, фиолетовый, оранжевый, желтый, розовый, голубой). Диаметр пишущего узла – 1,0 мм. Набор представлен в индивидуальной упаковке с европодвесом.
Комплект гелевых ручек PASTEL. Арт.: 87401
Ручки представлены в прозрачном корпусе с серебристыми узорами. В наборе 6 цветов с пастельными чернилами (голубой, фиолетовый, розовый, оранжевый, зеленый, желтый). Диаметр пишущего узла – 0,8 мм. Набор представлен в индивидуальной упаковке с европодвесом.
Комплект гелевых ручек METALLIC. Арт.:87402
Ручки представлены в черном корпусе с цветными вставками, соответствующими цвету чернил. В наборе 6 цветов с чернилами "металлик" (зеленый, голубой, серебряный, фиолетовый, розовый, золотой). Диаметр пишущего узла - 1,0 мм. Набор представлен в индивидуальной упаковке с европодвесом.
Комплект гелевых ручек GLITTER. Арт.: 85422
Ручки представлены в цветном корпусе. В наборе 6 цветов с металлическими блестками (синий, зеленый, золотой, красный, серебряный, фиолетовый). Диаметр пишущего узла - 1,0 мм. Набор представлен в картонной упаковке с европодвесом.
Комплект гелевых ручек PASTEL. Арт.: 86104
 
Ручки представлены в прозрачном корпусе с серебристыми узорами. В наборе 6 цветов с неоновыми чернилами (зеленый, желтый, оранжевый, розовый, фиолетовый, голубой). Диаметр пишущего узла - 0,8 мм. Набор представлен в картонной упаковке с европодвесом.
 
Ручка гелевая RAINBOW. Арт.: 86105
Ручка представлена в прозрачном корпусе с серебристыми узорами .В одном стержне содержится сразу несколько цветов чернил. Диаметр пишущего узла - 0,8мм. Ручки представлены в картонном стенде, цвета - ассорти.
Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.
Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.Новые поступления в категории пишущих принадлежностей от Centrum.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Приоритет господдержки – экспорт 10 видов товаров и услуг
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)