АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 февраля 2016

Новые ножницы от Bruno Visconti

Сегмент канцелярских принадлежностей для школы и офиса стремительно разрастается. В 2016 году ТМ Bruno Visconti представила обновленную коллекцию фирменных ножниц, среди которых легко найти подходящие именно Вам. 

Новые ножницы от Bruno Visconti
Офисные работники часто используют ножницы при работе с документами, бумагами. Главный аспект в выборе этих канцтоваров - надежность, практичность. Новая серия "FINECUT" - это ножницы с тефлоновым покрытием из особо толстой стали. Эргономичные ручки, адаптированные под анатомическое строение кисти, облегчают работу с бумагами, картоном и другими материалами различной толщины.
Новые ножницы от Bruno Visconti
Детские ножницы для школы и творчества становятся еще удобнее, эргономичнее. На первый план выходит повышенная безопасность при использовании. Так, например, ножницы "SAFECUT" снабжены специальным защитным чехлом, который закрывает лезвия. Это особенно удобно при транспортировке и хранении в портфеле – исключена возможность случайно пораниться. Модель "JUNIORCUT" имеет особо прочные ручки, а яркие ножницы "SCHOOLCUT" с вогнутыми ручками обеспечивают комфортный захват. В детских ножницах используются лезвия с закругленными концами, что повышает безопасность.
Новые ножницы от Bruno ViscontiНовые ножницы от Bruno ViscontiНовые ножницы от Bruno Visconti
Ножницы от Bruno Visconti - это современные и высококачественные принадлежности, выполненные из нержавеющей стали. Залог успеха - в широком ассортименте: несколько видов дизайна (современный и классический, детский), разные виды заточки (широкая и прямая), различная длина и толщина лезвий (от 1,5 мм до 2,5 мм).
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 11 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 4 человекa
 23
 12
Размещено: 1 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ножницы, #канцтовары, #канцтовары, #Bruno Visconti

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
Готовимся к ЧМ-2018
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #ножницы