ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
20 января 2017

Новые лицензионные панорамные пазлы от Hatber.

Линейка панорамных пазлов на 90 элементов ТМ Hatber дополнилась новыми лицензионными сериями – Assassin's Creed и «Снежная Королева».

Специально для мужской аудитории – эффектный дизайн по мотивам третьей части приключенческой компьютерной игры Assassin's Creed. На пазлах изображен главный герой – современный ассасин Дезмонд Майлз в привычном одеянии предков со скрытым клинком и топором.

Сказочная история о приключениях отважной Герды и ее друзей, рассказанная в анимационном фильме «Снежная Королева 3», нашла отражение в оформлении одноименных пазлов. Теперь девочки с удовольствием будут собирать не только красочную картину, но и играть в добрую нестареющую забаву «Снежки», ведь новинка дополнена удивительной 4D игрой.

Собрав эти пазлы, вы получите небольшие панорамные картины с нестандартным размером – 390х110мм. Удлиненные горизонтальные коробочки в ярком исполнении точно привлекут внимание покупателей на прилавках магазинов.

Пазлы Hatber – всегда ярко и интересно!

Новые лицензионные панорамные пазлы от Hatber.Новые лицензионные панорамные пазлы от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пенал-тубус "Весенний": элегантная школьная канцелярия
Следующий материал
Записная книжка для записи и изучения иностранных слов, 64л

#90 элементов, #HATBER, #пазлы для детей, #панорама



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
714
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2