АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8K82KD
28 октября 2016

Новые грани сотрудничества Erich Krause

Новые грани сотрудничества Erich Krause
В г. Благовещенск (Россия, Амурская область) при поддержке компании Erich Krause состоялась большая Международная научно-методическая конференция, посвященная дошкольному образованию. Основные цели Конференции - обсуждение актуальных вопросов дошкольного образования, анализе возможностей интеграции международного опыта в данной области,  расширении партнерских отношений и профессионального взаимодействия в сфере дошкольного образования.

В Конференции приняли участие научные работники, преподаватели, студенты, аспиранты, магистранты, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений, всего около 250 человек.

Выступающие анализировали собственный профессиональный опыт и особенности организации образовательного процесса в детском саду в свете требований нормативно-правовых документов. Обсуждалась организация процесса самообразования педагогических работников. Участники провели анализ различных традиционных и авторских технологий в процессе воспитания и образования детей дошкольного возраста. Отмечены важность взаимодействия дошкольных образовательных учреждений и семьи, взаимодействия с социальными партнерами. Поднимались актуальные вопросы дошкольного инклюзивного образования и работы с детьми, имеющими ОВЗ, организации вариативных форм дошкольного образования.

Компания Erich Krause выступила генеральным партнером Конференции и представила педагогам  по дошкольному образованию современные подходы к организации образовательного пространства средствами инновационной продукции для творчества бренда ArtBerry®.

«Для компании Erich Krause является честью представлять бренд ArtBerry® в статусе Генерального партнера Международной научно-методической конференции, - комментирует Ирина Вилкова, ведущий специалист по работе с образовательными организациями компании Erich Krause, кандидат педагогических наук и автор научных статей и педагогических технологий  в  области дошкольной педагогики. - Продукция ArtBerry® специально разработана для детей дошкольного возраста и ориентирована на возрастные психофизиологические особенности ребенка, полностью отвечает требованиям Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного образования. В ходе ее тестирования были отмечены показатели, которые существенно отличают данную продукцию от подобных. Инновационная продукция  для творчества ArtBerry® разработана с учетом специальных технологий, направленных на создание условий для эффективного развития личности ребенка, соответствует  мировым стандартам качества и безопасности. В  основе новых тенденций современного образования по-прежнему понятия:  творчество, игра, детство ради детства. Мы рады, что продукция для творчества бренда ArtBerry®  способна решить как педагогические задачи по созданию предметно-пространственной развивающей среды в детском саду, так и стимулировать познавательную и эмоциональную сферу ребенка”.

Уникальные свойства продукции, современные технологии в разработке и  научное обоснование применения продукции бренда ArtBerry®  в дошкольном образовании  нашли широкий резонанс среди педагогического сообщества и были апробированы в серии мастер-классов по развитию продуктивной деятельности детей дошкольного возраста.

Активные участники фокус-группы были награждены именными сертификатами.

Новые грани сотрудничества Erich Krause
Новые грани сотрудничества Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подарок начинается с упаковки!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Erich Krause

ErichKrause примет участие в выставке «Скрепка Экспо 2024»
05.02.24 
790
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней