АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
16 декабря 2015

Новости от Dragon Gifts: до встречи на PSI-2016!

 С 13 по 15 января 2016 г. компания Dragon Gifts приглашает Вас посетить ведущую европейскую отраслевую выставку PSI-2016, ежегодно собирающую профессионалов в области маркетинга и рекламы для подведения итогов прошедшего года, обмена опытом и презентаций новых продуктов и технологических решений.

Руководители и менеджеры компании с нетерпением ждут встречи с Вами на стенде №9 E42, в холле № 9, и как всегда, готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае, показать интересные новинки и поделиться свежими идеями!

Новости от Dragon Gifts: до встречи на PSI-2016!
На стенде нашей компании, Вас ждут новейшие сувенирные коллекции, с акцентом на актуальные новинки в мире электроники и модные гаджеты, в том числе для iPhone и IPAD. Особое внимание будет уделено самым востребованным в последнее время сувенирам – внешним аккумуляторам! Интересные дизайнерские решения, свежие идеи, новые формы, уникальные технологии брендирования гаджетов и мобильных аксессуаров – ждут Вас на стенде нашей компании!
Новости от Dragon Gifts: до встречи на PSI-2016!

По традиции в рамках PSI First, членами которого являются всего 50 компаний из 1 000 участников выставки, состоится премьера нового эксклюзивного сувенира от компании Dragon Gifts. Что это будет? Узнаете 13 января! До даты премьеры компании – участники не имеют права показывать свою новинку и рассказывать о ней.

Эти, и многие другие приятные сюрпризы ждут Вас на гостеприимном стенде компании Dragon Gifts! Приходите за новыми идеями и вдохновением! Поверьте, нам есть чем Вас удивить! Наш стенд №9 E42, в холле № 9!
Если Вы планируете посетить PSI – 2016, сообщите об этом Вашему менеджеру, и мы поможем оформить Вам бесплатный входной билет.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пиши – стирай 5000 раз
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней