ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
23 ноября 2016

Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017

Ель – главный символ Нового года. Высокая и раскидистая или маленькая и компактная, но неизменно богато украшенная, она дарит праздничное настроение и взрослым, и детям. Рельеф-Центр расскажет о новинках и поделится модными течениями в новогодней продукции.

 

Спрос на хвойные изделия крайне высок. Отличительной особенностью этого года стал акцент на небольшие модели. Интерес к настольным елкам размером до 1 м не ослабевает. Стоит отметить такие новинки сезона, как линейка София от новой ТМ Ели Peneri и замечательные модели Царь Елки – декоративные ели Северное Сияние. Полные аналоги своих больших сестер, с иголками из литой хвои, эти елки выглядят как из сказки. А благодаря небольшим размерам (60 и 90 см), они доступны по цене и прекрасно разместятся в любом офисе.

 

Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017

Вопрос свободного пространства призвана решить и другая новинка от Ели Peneri. С одной стороны настенные модели высотой 90 или 120 см – это полноценные елки из мягкого ПВХ с пушистой и густой кроной, а с другой – удобные интерьерные украшения с петлей. Одним движением модель можно повесить на гвоздь и радоваться празднику, не думая о дефиците пространства.

Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017

В полноразмерных искусственных елях спрос все так же тяготеет к бюджетным моделям из мягкого ПВХ, но производители радуют и новыми недорогими линейками елок и из жесткого ПВХ/лески. Это линейки Роял и Лапландия ТМ Morozco и Ювента ТМ Ели Peneri.

Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017

Придать если или сосне праздничный вид помогут елочные украшения. Безусловный тренд этого года – стекло. Стеклянные елочные украшения и шары от ТМ Елочка и Элита распродаются, едва успев прийти на склад.

Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017

Спешите приобрести продукцию для наступающих праздников по приятным ценам!

Заказать эту и другую подарочную и поздравительную продукцию вы можете на сайте Рельеф-Центра.

Новогодняя продукция: новинки и тренды 2017
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акварель (г. Новокузнецк) отмечает день рождения Деда Мороза!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новый год, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3481
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня