ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
7 августа 2017

Новогодние раскраски от Hatber.

Готовь сани летом, да и о раскрасках новогодних для детей не забудь! До самого волшебного праздника еще 5 месяцев, но мы предлагаем подготовиться к нему уже сейчас и представляем вашему вниманию очередные новинки издательства «Хатбер-Пресс». Встречайте – увлекательные книжки-раскраски А4 формата с фигурной высечкой серий «Новогодние стихи» и «Зимние стихи» ТМ Hatber.

Красочные издания с замечательными картинками и стихами создадут праздничное настроение у маленьких непосед и добавят положительных эмоций в преддверии Нового года. В нарядных книжках вы найдете Веселого Деда Мороза с его внучкой Снегурочкой, приехавших из дальних стран, красивого снегиря, очаровательного снеговичка и счастливых девочек, с особым восторгом радующихся этому празднику. Новинки станут отличным подарком для ребят к Новому году!

Готовьтесь к Новому году вместе с Hatber!

Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.
Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.
Новогодние раскраски от Hatber.Новогодние раскраски от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия книжек-аппликаций "Вырезаем, наклеиваем и раскрашиваем"
Следующий материал
UNU x Мельница

#HATBER, #А4 формат, #новогодняя продукция, #раскраски





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1448
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2