АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 июня 2017

Новое от лучших

Шариковая ручка Torsion только что появилась на свет, а уже пользуется большим успехом. Ее особый обтекаемый профиль и напряженные и быстрые линии вдохновляют тысячи компаний и специалистов в рамках международного сообщества маркетинга и средств массовой коммуникации. 

Компания PREMEC до такой степени гордится этим  непревзойденным шедевром дизайна, что намерена приложить дополнительные условия для его совершенствования. Шариковая ручка Torsion становится металлизированной . Пять новых энергичных и элегантных цветов для еще более своеобразной металлизированной лакировки.

Это новые металлизированные цвета существенно обогащают выбор самых взыскательных Клиентов. Комбинируемые конфигурации позволяют сочетать корпус с отделкой из металлизированного лака с клипом и кнопкой из матового ABS.

Шариковая ручка Torsion снабжена многоразовым стержнем mini-Jumbo с Плавающим шариком для пишушего узла нашего производства. Она доступна также с Сверхсухим пишущим узлом.

 

Новое от лучших
Информация о бренде:
Компания Premec была основана в 1961 году как производитель наконечников для письменных инструментов. Став признанным лидером в своем сегменте, компания также покорила рынок рекламно-сувенирной продукции, буквально взорвав его смелым и ярким дизайном. Ручки Premec не только надежны, но и разработаны специально для рынка маркетинговых коммуникаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бизнес-блокнот "Be cool": для тех, кто смотрит на жизнь с юмором
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #ручки, #ручки, #Сувенирная продукция, #шариковые ручки, #Швейцария.

Гелевая ручка Gross от Hatber: пишет в 3 раза дольше!
20.03.24 
199
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5

Чем Вы руководствуетесь при выборе ручки ?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней