АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 декабря 2015

Новое оборудование запущено на производстве «Балтик СТМ»

Новое оборудование запущено на производстве «Балтик СТМ»Новое оборудование запущено на производстве «Балтик СТМ»

На производстве «Балтик СТМ» запущена новая современная автоматическая машина, позволяющая флагманскому ассортименту компании – регистраторам – стать ещё более удобными и надежными, потому что теперь у них появилась дополнительная ценность – металлические уголки.

Регистратор ‘Expert Complete” с металлическим уголком – это не только изделие,  соответствующее традиционным представлениям потребителя о регистраторе,  но  и конкурентоспособная тендерная позиция по привлекательной цене.

Нововведение незамедлительно улучшило показатели продаж компании – общий объем  продаж вырос на 20% по всему ассортименту регистраторов в сравнении с предыдущим периодом, так как сейчас «Балтик СТМ» готова удовлетворить практически любые запросы своих покупателей в данной товарной категории и предложить наиболее интересную и сбалансированную матрицу.

В настоящее время «Балтик СТМ» производит САМЫЙ ШИРОКИЙ ассортимент регистраторов на российском канцелярском рынке. Собственное производство компании находится в Санкт-Петербурге, поэтому «Балтик СТМ»  обеспечивает высочайший уровень качества на всю свою продукцию и гарантирует постоянное наличие товаров на складе.

Выбирая продукт от российского производителя, Вы обеспечиваете себе наилучший уровень цен при несравненно более высоком качестве, а также вносите большой вклад в экономическое развитие России.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
На сайте KANC.KZ стартовала акция совместно с Faber- Castell!
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней