АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
12 апреля 2017

Новинки предметных тетрадей ТМ HATBER

Компания Канцбюро предлагает широчайший ассортимент предметных тетрадей. Все новинки уже находятся на складах. Ассортимент тематических тетрадей можно приобрети оптом на условиях сезонной закладки. Часть новинок предметных тетрадей уже была представлена ранее. Представляем актуальные поступления по торговой марке HATBER.

В серии предметных тетрадей «В тетради» на каждом предмете в разных вариациях использована известная  фраза времен второй мировой войны и популярная сейчас среди молодежи: «Keep Calm and Carry On», что означает «Сохраняй спокойствие и держись». Изделия с яркими фразами мотивируют учеников учиться на «отлично» и любить школьные предметы.

Новинки предметных тетрадей ТМ HATBER

Предметные тетради линейки «Color Line» – настоящий заряд энергией во время учебы!

В основе дизайна тетрадей слегка ассиметричный жирный шрифт, выполненный в 3D эффекте, где объемные буквы особенно четко и гармонично смотрятся на ярком цветном фоне с многочисленными вертикальными линиями. Необычное дизайнерское решение и использование выборочного уф лака придают серии особый концепт и стиль.

Новинки предметных тетрадей ТМ HATBER

  Серия предметных тетрадей «Дорога к знаниям» торговой марки HATBER наглядное доказательство тому, что путь получения знаний не так-то прост, ведь для того чтобы понять целое, необходимо углубиться в изучение его составных частей. Схематичные изображения на обложке, отражающие суть определённого школьного предмета включают основные понятия или разделы изучаемой дисциплины. Дополнительную утонченность коллекции придает эффект тиснения.

Новинки предметных тетрадей ТМ HATBER

И наконец, HATBER представляет яркие и броские предметные тетради серии «Мир знаний». В основе дизайна использованы эффектные изображения в виде коллажа достопримечательностей, архитектурных памятников, фотографий знаменитых деятелей науки, пейзажей, соответствующих определенной школьной дисциплине.

Новинки предметных тетрадей ТМ HATBER

Отличным дополнением к ярким дизайнам предметных тетрадей HATBER является  уникальное интерактивное приложение HatberHelp. Необходимо навести камеру смартфона на обложку предметной тетради Hatber, выбрать интересующую тему, после чего необходимая справочная информация по конкретному школьному предмету появится на экране смартфона. Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay. Впервые на рынке! Просто, удобно, необычно!

В течение недели с момента размещения данной новости действует специальное предложение для оптовых покупателей – дополнительная скидка 3% к скидке по договору при покупке трех серий, дополнительная скидка 4% - при покупке четырех серий, и 5% при покупке  пяти и более серий.

Приобрести новинки можно в интернет-магазине Канцбюро.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ежедневник учителя "Любимый учитель": цветочная элегантность
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз

#2017, #HATBER, #Канцбюро, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #тетрадь, #тетрадь



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро