АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 октября 2016

Новинки от Faber-Castell. Капиллярные ручки PITT® Artist Pen Soft Brush

А мы продолжаем нашу рубрику, в которой рассказываем Вам о новинках ассортимента. Сегодня речь пойдет о новинке из всеми-любимого ассортимента – капиллярные ручки PITT® Artist Pen наконечник Soft Brush.

Мода рисования маркерами набирает все большую популярность не только в России, но и по всему миру. Производства Faber-Castell даже испытывали некоторые проблемы с удовлетворением спроса в начале 2016-го года по цветным карандашам и художественным маркерам. Почему? Объясняется все предельно просто – 2015-2016 года – наблюдается бум на рисование и раскрашивание среди взрослого населения. Капиллярные ручки с наконечником-кистью и цветные карандаши – идеальные инструменты для art-терапии.

Продукт о котором идет речь сегодня – дополнение к основному ассортименту маркеров Pitt Artist Pen. Они совместили в себе все преимущества своих предшественников и приобрели мягкий наконечник, позволяющий прорисовывать самые невообразимые детали рисунка.

В каталоге данную новинку можно найти на странице 83.

Новинки от Faber-Castell. Капиллярные ручки PITT® Artist Pen Soft BrushНовинки от Faber-Castell. Капиллярные ручки PITT® Artist Pen Soft BrushНовинки от Faber-Castell. Капиллярные ручки PITT® Artist Pen Soft Brush
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня