АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 мая 2017

Новинки ортопедических рюкзаков Kite

Канцбюро вновь представляет новинки высококачественных рюкзаков Kite. В серии GoPack представлены яркие модели с привлекательными дизайнами специально для детей 6-8 лет.

Обладая всеми характеристиками ортопедического рюкзака, вес изделий составляет всего 900 грамм, что особенно важно при его выборе. Ортопедическая вентилируемая спинка Ergo Kids разработана специально для детей младшего школьного возраста, использование сетчатой ткани и подушки особой формы дают возможность спине дышать. Рюкзаки состоят из одного отделения с разделителем, позволяющим практично использовать пространство, имеют просторный передний карман и два боковых. Разделители помогают удерживать ребёнку баланс, так как учебники размещаются вертикально и зафиксированы. Рюкзаки оснащены прорезиненной ручкой, не натирающей руку и ручкой-петлёй, за которую изделие можно повесить на парту. Изделия дополнены светоотражающими элементами, обеспечивающими безопасность ребёнку. Рюкзаки выполнены из плотного полиэстера, материал, прошедший проверку на износостойкость, устойчив к воздействию солнечных лучей и сохраняет внешний вид надолго.

Рюкзаки Kite можно приобрести в Канцбюро по оптовым ценам, а также на условиях закладки. В течение недели с момента размещения новости действует специальное предложение – дополнительная скидка 5% при покупке от 3 артикулов.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

 

 

Новинки ортопедических рюкзаков Kite
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 9
Размещено: 18 мая 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #kite, #рюкзак, #новинки, #рюкзак

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Мелодия ErichKrause®
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#kite, #kite, #Канцбюро, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #рюкзак



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро