Актуальные темы
Рекомендуем
12 сентября 2016

Новинки карандашей Berlingo: графитовое ассорти

Рельеф-Центр представляет новинку письменных и чертежных принадлежностей. Ассортимент чернографитных карандашей расширился новинками ТМ Berlingo.

 

Коллекция чернографитных карандашей Berlingo представлена 15 наименованиями в различных формах корпуса, отличающихся разнообразием принтов и яркостью исполнения. Корпус новинок изготовлен из высококачественной древесины липы. Ударопрочный грифель диаметром 2 мм не ломается при падении, отлично точится и не крошится при работе.

 

В широком ассортименте новинок любой покупатель найдет свой идеальный карандаш. Модельный ряд можно разделить на несколько линеек.

Новинки карандашей Berlingo: графитовое ассорти

 

Строгий дизайн корпуса карандашей Western, Blackboard и Steel&Style из черного дерева заинтересует стильных пользователей. Кроме цвета дерева, в тон грифеля выполнены ластик и обойма. В отделке покрытия используется серебряная фольга, выгодно оттеняющая благородный оттенок черного. Шестигранные карандаши Spike и Silver (с ластиком и без), а также Megasoft подойдут любителям канцелярской классики. Их нежные цвета не отвлекают и позволяют сконцентрироваться на повседневных делах в офисе или школе. Все новинки упакованы в картонную коробку с европодвесом. В каждой упаковке 12 штук.

 

Трехгранные карандаши очень нравятся детям. Яркие Triangle и Triangle Ultra представлены в четырех, а Triangle Flash – в пяти цветовых исполнениях с различными цветами ластика и обоймы. Карандаши с круглым корпусом и печатью на корпусе выберут неординарные личности, любящие эксперименты с дизайном канцелярских принадлежностей. Необычные принты карандашей Fantasy несомненно привлекут всеобщее внимание к владельцу карандаша, а Таблица умножения станет подсказкой школьнику. Модели обеих линеек поставляются в удобных тубах по 72 карандаша в каждой.

 

Все новинки имеют среднюю твердость грифеля (маркировка HB) и прекрасно подходят как для черчения, так и для рисования.

 

Продукция есть в наличии на складе и доступна для заказа насайте Рельеф-Центра. Также выможете обратиться к менеджерам компании.

Новинки карандашей Berlingo: графитовое ассорти

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #новинки, #Berlingo, #Чернографитовые карандаши, #карандаши
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Экономьте на доставке!
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#Berlingo, #карандаши, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #Чернографитовые карандаши

У меня лапки!
18.03.24 
88
 






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
750
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2