ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
9 октября 2017

Новинки для уборки OfficeClean: доступная чистота!

Линейка хозяйственных товаров ТМ OfficeClean пополнилась новинками, которые помогут сделать любой офис или квартиру идеально чистыми: отжимной шваброй, комплектом для уборки пола и комплектом для мытья окон. Эти товары уже поступили на склады компании Рельеф-Центр и доступны по супернизким ценам.

Качественно осуществить влажную уборку помещений поможет швабра отжимная OfficeClean "Professional". Она оборудована губчатой насадкой с ПВА-роликом с шириной рабочей части 27 см. Отжимной механизм и раскладывающаяся телескопическая ручка сделают процесс уборки максимально удобным.

Новинки для уборки OfficeClean: доступная чистота!

Для сухой уборки пола подойдет специализированный комплект OfficeClean "Professional". Он включает в себя пластиковые щетку-сметку и совок, оба изделия оборудованы ручками длиной 80 см. Благодаря этому при уборке больше не придется наклоняться или заметать мусор на корточках, как при использовании обычного совка и метелки с короткой ручкой. При этом набор имеет компактные размеры, и его всегда можно хранить под рукой.

Новинки для уборки OfficeClean: доступная чистота!

Кроме того, ТМ OfficeClean представила и комплект для мытья окон "Professional": телескопический черенок, раскладывающийся до 150 см и удобная, практичная окномойка. Окномойка с одной стороны оснащена поролоновой губкой для тщательного отмывания, а с другой - резиновой кромкой, с помощью которой легко собрать всю влагу, оставив стекло зеркально чистым и без разводов.

Новинки для уборки OfficeClean: доступная чистота!

Заказывайте прямо сейчас новые хозяйственные товары OfficeClean на сайте Рельеф-Центра или обращайтесь к менеджерам по продажам.

Новинки для уборки OfficeClean: доступная чистота!

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #уборка, #уборка пола, #швабра, #швабра отжимная, #окномойка, #щетка, #совок, #OfficeClean, #новинки, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Германия ждет!
Следующий материал
Картины по номерам ОСТРОВ СОКРОВИЩ

#OfficeClean, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #окномойка, #Рельеф-Центр, #совок, #уборка, #уборка пола, #швабра, #швабра отжимная, #щетка







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3520
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3