Актуальные темы
Рекомендуем
15 июня 2016

Новинки для маленьких художников

Раскраски становятся все более популярными, что неудивительно. Раскрашивание развивает творческие способности, мелкую моторику и художественный вкус.

 

Ассортимент Рельеф-Центра в очередной раз пополнился новинками необычных раскрасок серии «Для маленьких художников» ТМ ArtSpace. На склад поступили 12 наименований.

Новинки для маленьких художниковНовинки для маленьких художников
Недорогие новинки изготовлены из офсетной бумаги плотностью 100 г/м2 и скреплены скобой. На яркой обложке из мелованного картона изображены персонажи – герои серии раскрасок. Внутренний блок, кроме контуров для раскрашивания, содержит также элементы прописей, что особенно актуально для дошколят.
Новинки для маленьких художниковНовинки для маленьких художников
Эти и другие товары ТМ ArtSpace вы можете приобрести на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к менеджеру компании. Спешите, цена имеет значение!
Новинки для маленьких художников

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #ArtSpace, #новинки, #раскраска
Информация о бренде:
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сенсация!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#ArtSpace, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #раскраска, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1570
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3