ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
10 мая 2017

Новинка «трехгранной» серии: Berlingo Triangle 100T

Рельеф-Центр начал продажу новых пишущих принадлежностей от ТМ Berlingo. Шариковая ручка Triangle 100T – отличное решение для работы, учебы и повседневной жизни.

Новинка разработана по инновационной технологии Smart Ink, которая заметно облегчает жизнь тем, кому по роду  деятельности приходится много писать. Уникальные «умные» чернила пониженной вязкости на масляной основе и наконечник со специальной конструкцией пишущего узла позволяют достичь непревзойденного результата минимальными усилиями. Благодаря этому обеспечивается максимально комфортное и мягкое письмо.

Ручка Berlingo Triangle 100T с колпачком имеет удобный корпус трёхгранной формы, колпачок вентилируемый. Рифление в зоне захвата препятствует скольжению пальцев при письме. Цвет корпуса соответствует цвету чернил, всего их три: синий, черный, красный. Упакованы ручки в картонную коробку по 30 шт.

Новинка «трехгранной» серии: Berlingo Triangle 100T

В семействе «трехгранных» ручек  Triangle от Berlingo имеются и другие модели. Например, ручки  Triangle 100, Triangle Snow, Triangle Silver, как и указанная выше новинка, характеризуются наличием рифления в зоне захвата. У моделей Triangle 110, Triangle Snow Pro, Triangle Color – мягкая зона захвата. А ручки Triangle, Triangle XL и Triangle Velvet оборудованы кнопочной подачей стержня.

Заказать новинку Triangle 100T и другие ручки серии Triangle вы можете на сайте Рельеф-Центра или обратившись к персональному менеджеру.

Новинка «трехгранной» серии: Berlingo Triangle 100T

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #ручки, #ручки шариковые, #Berlingo, #Triangle 100T, #новинки, #рельеф-центр новинки, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ООО «ТетраПром» предлагает ознакомиться с дизайном «Москва-Париж»
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+

#Berlingo, #Triangle 100T, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки, #ручки, #ручки, #ручки шариковые







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3385
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3