ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
20 июля 2017

Новинка от BRAUBERG: ранец-цилиндр

Представляем вашему вниманию новинки школьных жесткокаркасных ранцев BRAUBERG удобной цилиндрической формы. Четыре яркие модели (две для мальчиков и две для девочек) снабжены практичной откидной крышкой на молнии, которая выдерживает до 100 000 открываний и закрываний, непромокаемым жестким дном, которое обеспечивает ранцу устойчивость, а также ортопедической спинкой и органайзером, позволяющим аккуратно разместить учебники и тетради. При этом модель весит всего 900 грамм и не создает дополнительной нагрузки на спину, а значит, не портит осанку юных школьников.

И еще одна приятная новость: стоимость цилиндрических ранцев BRAUBERG в опте начинается от 2 200 рублей, а рекомендованная наценка составляет до 100%, что позволяет нашим клиентам получать высокую прибыль при перепродаже.

Заказывайте рюкзаки и ранцы BRAUBERG оптом у эксклюзивного дистрибьютора группы компаний «Самсон» по выгодным ценам с доставкой по России за 24 часа!

Подробную информацию и характеристики товара уточняйте у менеджеров наших сбытовых подразделений.




Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Самсон, #канцтовары, #оптом, #дешево, #с доставкой, #ранцы, #рюкзаки, #пеналы, #школьный текстиль, #жесткокаркасный
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидки в магазине АЛЕКС
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#дешево, #жесткокаркасный, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #оптом, #оптом, #пеналы, #ранцы, #Ранцы, #рюкзаки, #рюкзаки, #с доставкой, #Самсон, #школьный текстиль





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»