16 августа 2017

Новая точка на карте «КанцПарка» - Серпухов

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять Подмосковье. Новым городом в череде открытий торговых точек стал Серпухов. Магазин открылся по адресу: ул. Подольская, д. 53.

«КанцПарк» находится в спальном районе Серпухова, недалеко от продуктового супермаркета, магазина фиксированных цен и аптеки. Рядом расположены Губернский колледж и Музей пожарного дела. Сам «КанцПарк» объединил в себе большой ассортимент канцелярских принадлежностей для учебы и офиса, товаров для детского творчества, а также игрушек и товаров офисного назначения.

В день открытия всем первым посетителям вручили воздушные шары, а те, кто захотел приобрести товары на сумму от 400 и 800 рублей соответственно – стали обладателями полезных презентов в рамках уже знакомой акции «Подарок за покупку». Кроме того, перед входом проходила раздача подарочных купонов – и все, кто с ними зашел в магазин в тот день, с пустыми руками не возвращались.

Директор магазина Куфтерина Екатерина Геннадьевна:

- На месте «КанцПарка» у меня был раньше свой магазин. Давно назрела мысль о переформатировании, поскольку с прилавочным форматом торговли выжить сейчас уже просто невозможно. Узнав о возможности открытия обновленного магазина с помощью проекта «КанцПарк», сразу задумалась об изменениях. И вот мы открылись! Завершился огромный объем работ. Результат мне понравился: магазин получился красивым, современным, а главное – он очень нравится покупателям. Надеюсь, что сервис нашего магазина и готовые бизнес-стандарты «КанцПарка» при правильном их применении приведут к прибыли.

Новая точка на карте «КанцПарка» - СерпуховНовая точка на карте «КанцПарка» - СерпуховНовая точка на карте «КанцПарка» - Серпухов

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Белгород, Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), Карпинск (Свердловская область).  

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк»

оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Новая точка на карте «КанцПарка» - Серпухов
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вдохновение в каждом мгновении жизни
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #Серпухов, #франчайзинг

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
732
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
732
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней