АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
9 декабря 2016

Новая серия печатающих калькуляторов RCE.

Новая серия печатающих калькуляторов RCE.
Москва, декабрь 2016 – компания CASIO выпустила  новую серию печатающих калькуляторов  в стильном «карбоновом»  корпусе. 

Серия RCEсостоит из трех 12-ти разрядных моделей: мини-принтер HR-8RCE и калькуляторы для профессионалов  HR-150RCE, HR-200RCE. Теперь печатающие калькуляторы могут не только напечатать вычисления, но и проверить  и подкорректировать их, а также напечатать повторно.

Новая серия печатающих калькуляторов RCE.
Свежее дизайнерское решение позволят смело заявить, что калькулятор тоже может быть стильным. Оригинальная «карбоновая» поверхность корпуса калькулятора, яркое цветовое решение клавиш и надписей на них – вот основные особенности нового современного дизайна.

Новая серия печатающих калькуляторов RCE.
Благодаря новым функциям работа с печатающими калькуляторами стала еще эффективнее. Во всех калькуляторах серии появились функции повторной печати введенного вычисления [REPRINT] и печати из памяти. С помощью клавиш [CHECK,CORRECT] можно скорректировать, проверить и напечатать до 150 предыдущих действий.

В профессиональной линейке калькуляторов HR-200RCE, HR-150RCE стоит отдельно отметить появление клавиши [TIME]. При нажатии этой клавиши на чековой ленте будет отмечаться дата и время операции.

Серия печатающих калькуляторов RCE – это стильные бизнес устройства с широким функционалом и удобным интерфейсом. Комплекс новых функций поможет держать любые результаты под контролем.

Новая серия печатающих калькуляторов RCE.
Информация о бренде:
Корпоративное кредо CASIO – «созидание и содействие». Оно отображает обязательство, данное компанией обществу – предлагать ему новые и полезные изделия, которые под силу произвести только CASIO. Изделия с новаторскими функциями помогают людям в повседневной жизни и содействуют продвижению общества вперед. К тому же, они приносят радость людям и помогают создавать новую культуру. Широкое признание даже одного нового вида продукции... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Любишь получать подарки? GrossHaus любит их дарить!
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#Casio, #Casio, #калькуляторы

Калькуляторы Attache
07.02.24 
161
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней