АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 декабря 2017

Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!

Каждый год мы проводим исследования и тестирования в школах, изучая потребности и пожелания школьников и их родителей, чтобы наша продукция была удобной и современной. Поэтому выбирая schoolФОРМАТ наши клиенты всегда уверены в востребованности данной продукции.

Мы заботимся о детях, их безопасности и обращаем внимание на важные детали: в темное время суток повышается уровень опасности на проезжей части, чтобы уберечься от травм, необходимо стать заметным для водителей, поэтому на каждом мешке есть светоотражающая лента, находящаяся сверху. Правильное расположение очень важно: если лента находится снизу, то сминается при наполнении мешка и становится незаметной, чего не происходит с мешками schoolФОРМАТ®.

Все мешки для обуви изготовлены из высококачественных материалов, поэтому они лёгкие, но прочные, складываются без заломов, не мнутся. Наши клиенты получают лучшее: отличное качество, яркие привлекательные дизайны, оптимальные формы и доступные цены.

В коллекции 2018 представлены:

  • Мешки для обуви стандартного размера с карманом на молнии

  • Мешки для обуви увеличенного размера с карманом на молнии

  • Мешки для обуви с одним отделением стандартного размера

Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!
Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!
Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!
Информация о бренде:
schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь ученическая "Колледж" - для ценителей современного искусства
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#schoolФОРМАТ, #мешки для обуви, #ФАРМ, #фарм






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)