Актуальные темы
Рекомендуем
12 июля 2017

Незаменимый спутник любой книги

Очень много людей отказываются от обычной печатной формы книги в пользу электронной.  Но тем не менее есть люди, которым важно подержать книгу в руках, услышать шелест страниц, вдохнуть запах новенькой бумаги, отметить карандашом понравившуюся фразу.  У каждого из нас есть книги, с которыми приходится «общаться» каждый день – справочники, блокноты, кулинарные книги, любимое чтиво…  А нашим детям они просто необходимы, неважно, учится ваше чадо в первом классе или на выпускном курсе университета – ему все равно приходится иметь дело с огромным количеством литературы. 

Что ни говори, а закладки для книг остаются актуальными и по сей день. Рельеф-Центр представляет  несколько видов закладок - закладки-ляссе, которые крепятся к обложке с помощью липкого слоя, закладки с объемными рисунками и с рисунками в движении, магнитные закладки с различными иллюстрациями, а также обычные картонные линейки-закладки.

Закладки-ляссе от ТМ Миленд представляют собой ленты из ткани разных расцветок. На конце лент имеется липкий слой, благодаря которому на заднюю часть обложки с внутренней стороны наклеивается закладка.

Закладки предназначены для изданий форматов А4 и А5. Количество лент в каждом наборе варьируется от 2 до 4. У закладок также разная ширина (ряд моделей тонкие – 2-3 мм, ряд широкие - 10-13 мм). Различаются и дизайны: закладки представлены как однотонные, так и разноцветные (имеют три полосы цвета). Есть модели с российской и патриотической символикой («Георгиевская лента»). Некоторые модели особенно понравятся представительницам прекрасного пола – благодаря украшениям в виде цветов на конце ленты. Все закладки имеют удобную для презентации товара на полке упаковку – пакет с «европодвесом».

Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги
Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги

Также в ассортименте Рельеф-Центра имеются магнитные закладки от ТМ ArtSpace и Лис. Они очень удобны в использовании, так как за счет скрепления с бумагой с помощью магнитов не выпадут при наклоне из книги или тетради. Закладки выполнены из картона, на концах расположены магнитные полоски. Размеры 25*200мм в разложенном виде. В каждом наборе – несколько видов дизайна, рассчитанные как на мальчиков (джипы, спортивные автомобили, военная техника), так и на девочек (котята, «мишки», бабочки).  Упаковка – термоусадочный пакет и пакет с клеевым краем.  

Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги
Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги

Есть и так называемые 3D-закладки от ТМ Мир открытий, которые наверняка заинтересуют детей и подростков. Они бывают как просто с 3D-изображением, так и с 3D-изображением в движении (предметы на картинке движутся), а также вырубкой. Некоторые модели одновременно являются и линейкой с делениями, что очень удобно для использования на уроках математики в школе. Также такие закладки оборудованы текстильной кисточкой (декоративным шнурком).

Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги
Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги
Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги

Для тех же, кто предпочитает более стандартный вид изделия, имеются в ассортименте обычные закладки-линейки из мелованного картона от бренда Миленд. Размеры 200*40 мм. Линейка на 20 см. Часть закладок декорирована блестками, часть -тиснением фольгой. В запайках представлены дизайны ассорти как для мальчиков, так и для девочек.

Незаменимый спутник любой книгиНезаменимый спутник любой книги

Приобрести указанные товары вы можете на сайте Рельеф-Центра или обратившись к менеджерам компании.

Незаменимый спутник любой книги
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бумажные конверты от Hatber.
Следующий материал
«Три Богатыря»: обновленная коллекция кружек

#3D-закладки, #закладки, #закладки для книг, #закладки с рисунком, #закладки-ляссе, #закладки-магниты, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
497
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1622
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3