ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
3 октября 2016

Нет сомнениям и возражениям!

15 сентября в конференц-зале офиса компании ООО «ТЛК» в г. Подольск состоялся очередной тренинг проекта «9-18: Офисный квартал». Участниками обучения были менеджеры, работающие в прямых продажах, а также руководитель отдела продаж.

 

Темой дня стала «Работа с возражениями». Большая часть тренинга была посвящена освоению техник и технологии преодоления возражения клиента. Цель курса – научиться установлению с клиентом позитивного контакта, способствующего не только заключению сделки, но и формированию долгосрочных партнерских отношений.

 

Опытный бизнес-тренер объяснил присутствующим смысл понятия «возражение» и «сопротивление», поведал об эмоциональных реакциях клиента и менеджера в ходе столкновения позиций и подсказал пути управления эмоциональным состоянием. Сотрудники ООО «ТЛК» изучили виды и причины сопротивлений и возражений, способы диагностики их истинности и нейтрализации.

 

Тренинг получился очень активным, благодаря сплоченности коллектива и нацеленности на результат. Сотрудники вместе разбирали примеры рабочих ситуаций ситуации, а более опытные участники делились своими знаниями с новичками, тем самым создавая позитивную рабочую атмосферу.

 

М. Алексеев, менеджер отдела продаж:

- Спасибо за полезный тренинг по отработке практических навыков конструктивной работы с возражениями! Тренер доступно объяснил материал и подкрепил его примерами. Будем применять полученные знания на практике.

 

А. Муравьев, руководитель отдела продаж:

- Тренинги проекта «9-18» не только охватывают широкий спектр тем, но и крайне полезны. Сотрудники с удовольствием учатся и используют полученные знания в работе.

 

Нет сомнениям и возражениям!

Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.

Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!

Нет сомнениям и возражениям!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 8
Размещено: 3 октября 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #9-18, #9-18 Офисный квартал, #тренинг

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
По следам лета!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3530
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3