ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
11 января 2018

Непрозрачные пластиковые папки от Hatber.

Представить повседневную офисную жизнь и деловые мероприятия без таких необходимых атрибутов, как папки, крайне тяжело. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новинки в ассортименте канцелярских принадлежностей компании «ХАТБЕР-М» папки-конверты и папки-уголки А4 формата ТМ Hatber.

Новинки изготовлены из непрозрачного износостойкого пластика плотностью 180 мкм, выполненного в самых популярных насыщенных цветах – синий, зеленый, красный и желтый. Они оптимальны для хранения и транспортировки документов, отлично сохраняют содержимые бумаги от посторонних глаз.

Папки-конверты плотно закрываются на кнопку в цвет изделия, отлично подходят для ежедневного использования, а также имеют стикер с индивидуальным штрихкодом. Папки-уголки для удобного извлечения листов имеют боковой вырез по длинной стороне.

Папки Hatber – удобно и практично!

Непрозрачные пластиковые папки от Hatber.Непрозрачные пластиковые папки от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Легко и просто по жизни с рюкзаком Wave ADVENTOURS PURPLE!
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#HATBER, #Папки пластиковые



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
683
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2