ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
8 июня 2016

Необычные карандаши

Акварельные карандаши – уникальный творческий инструмент. Их можно использовать как обычные карандаши и как акварель, если размыть водой.

 

Главным отличием между обычными цветными и акварельными карандашами является стержень. Для изготовления акварельных карандашей используются акварельные краски особого состава. Рисунок, выполненный акварельными карандашами, обладает свойствами классического карандашного, но при соприкосновении с водой особый стержень дает возможность размыть цвет и получить на бумаге настоящие акварельные переливы. При этом растворимый в воде карандаш отлично сочетается с чернилами, акварелью и тушью.

 

Рельеф-Центр представляет высококачественные акварельные карандаши ТМ Faber-Castell, Hatber, Koh-I-Noor и Milan.В наличии имеются наборы от 6 до 48 карандашей различных цветов. Корпус изделий выполнен из дерева и имеет круглую, трехгранную или шестигранную форму. Их удобно точить и смешивать между собой для получения нужного оттенка.

Необычные карандашиНеобычные карандаши
Необычные карандашиНеобычные карандаши
Акварельные карандаши обладают рядом преимуществ по сравнению с акварельными красками. Они компактны и удобны для путешествий. Их можно взять с собой в дорогу, сделать быструю зарисовку, а дома размыть ее при помощи воды и кисти. В отличие от акварели, карандашами проще спланировать результат и поправлять рисунок еще в процессе рисования «по сухому». Тонко заточенный акварельный карандаш сможет прорисовать мельчайшие детали картины или оставить пометку, которую можно легко убрать.
Эта и другая продукция для хобби и творчества доступна для заказа на сайте Рельеф-Центра.
Необычные карандаши
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пазлы Hatber – собери и оживи!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Акварельные карандаши, #Рельеф-Центр, #творчество, #творчество, #творчество







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3476
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3