ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
22 сентября 2016

Надежный способ хранения ценностей

Рельеф-Центр – официальный дистрибутор «Промет» – крупнейшего российского производителя сейфов и металлической мебели. Ассортимент компании пополнился новинкам мебельных сейфов ТМ Практик, AIKO и Valberg.
Новинки ТМ Практик – модели SL-32 и SL-32T предназначены для хранения документов в офисе. Шкафы представляют собой светло-серые конструкции из стали с толщиной лицевой панели и боковых стенок 1,2 мм. Новинки комплектуются ключевыми замками Практик и поставляются в собранном виде. В модели SL-32T дополнительно присутствует трейзер (внутреннее отделение, запираемое на замок). 
Надежный способ хранения ценностейНадежный способ хранения ценностей

Модель ТМ-63Т ТМ AIKO предназначена для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Она устойчива к взлому (класс S1) и имеет защиту замка от высверливания. Внутри изделия есть полка и трейзер. Модель комплектуется ключевым замком BORDER и может крепиться к полу и стене.

 
Надежный способ хранения ценностей

Сейф FRS-66T EL ТМ Valberg предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре. Он обладает огнестойкостью класса 60Б (РСБ-С). При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона. В конструкции применен тепловой замок, обеспечивающий огнестойкость в области притвора дверцы сейфа и препятствующий прохождению теплового потока. Периметр дверного проёма оборудован огнестойким уплотнителем. Модель комплектуется кодовым электронным и ключевым замками. У сейфа есть колеса и предусмотрено анкерное крепление к полу.

Надежный способ хранения ценностей
Предприятия компании «Промет» оснащены самым современным металлообрабатывающим оборудованием и используют передовые методы управления, что гарантирует высокое качество продукции. «Промет» надежно сохранит ваши документы!
Оформить заказ можно онлайн на сайте Рельеф-Центра или, связавшись с менеджером.
Надежный способ хранения ценностей
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"F.I.L.A." приобрела одного из старейших в Европе производителей бумаги
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 16 л, ФЕНИКС+

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #промет, #Рельеф-Центр, #ТОНы







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3855
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3