АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 октября 2014

«Начальник будет доволен!»: акция ко Дню босса в магазинах «Сильверхоф»

Сеть «Сильверхоф» предлагает своим покупателям подготовиться ко Дню босса, который отмечается во всем мире 16 октября, и проводит специальную приуроченную к этому празднику акцию «Начальник будет доволен!».

В течение двух недель – с 6 по 19 октября – в фирменных магазинах «Сильверхоф» можно приобрести интересные подарки для начальника, а также получить скидки и призы за покупку широкого ассортимента товаров для офиса. Покупателям офисных принадлежностей на сумму от 450 рублей вручат фирменный календарь Silwerhof, а те, кто сделает покупку на сумму от 999 рублей, получат в подарок стильную ручку и удобную визитницу.

Акция проходит в семи магазинах, расположенных в Мытищах, Балашихе, Долгопрудном, Ногинске, Павловском Посаде, Пушкино и Электростали. Спешите: количество призов и товара, участвующего в акции, ограничено!

Подробные условия акции и список участвующей в ней продукции – у продавцов-консультантов магазинов «Сильверхоф».

«Начальник будет доволен!»: акция ко Дню босса в магазинах «Сильверхоф»«Начальник будет доволен!»: акция ко Дню босса в магазинах «Сильверхоф»
«Начальник будет доволен!»: акция ко Дню босса в магазинах «Сильверхоф»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Двойные дизайны Hatber
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #День босса, #Начальник будет доволен, #подарок за покупку, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #скидки


Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет