АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 сентября 2017

Наборы для детского творчества в коллекции «Королевская академия».

Занятие творчеством – неотъемлемая часть для полноценного развития детей. Компания Centrum предлагает большой выбор всевозможных специализированных наборов с материалами для различных художественных технологий. Ассортимент постоянно обновляется за счет введения оригинальных позиций и новых лицензий. Следите за новинками!

Рады представить очередное поступление товаров для детского творчества в лицензионной коллекции «Королевская академия».

Набор для изготовления магнитов из гипса. Арт.: 88286

В наборе имеется все необходимое: сухой гипсовый порошок, пластиковая форма для отливки трех магнитов, краски, кисть, инструкция с подробным описанием. Технология создания очень проста, необходимо развести гипс в воде, получившуюся смесь залить в пластиковую форму, удалить излишки гипса с поверхности формы и оставить до полного высыхания. Далее извлечь получившиеся фигурки из формы и наклеить на заднюю часть магнитную ленту. По желанию, для оформления, используйте краски, входящие в набор или другие материалы, гуашь, акрил. Для придания блеска, а так же для защиты краски от повреждения, изделия можно покрыть лаком.

Набор для создания гравюры. Арт.: 88284

В наборе представлена картонная основа с эскизом, нанесенным двумя слоями краски, штихель и инструкция с описанием. Гравюра создается путем процарапывания первого слоя краски с помощью острой части штихеля. Работа считается законченной, после того как удален весь верхний слой по контуру, и получившейся рисунок приобрел блестящий, контрастный оттенок.

Наборы для детского творчества в коллекции «Королевская академия».Наборы для детского творчества в коллекции «Королевская академия».
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые поступления механических точилок от Centrum.
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)