АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 февраля 2017

Набор для детского творчества "Открытка своими руками"

Дорогие друзья!

Представляем Вам набор для детского творчества "Открытка своими руками"

            С помощью набора можно сделать объемную открытку из ярких, красивых - садовых и полевых цветов. Используя цветную бумагу, картон, ножницы и клей - рождаются цветы, бутоны, стебли и листья. В конце увлекательного пути, получается живой и объемный цветок, украшенный буйной зеленью листов. Каждый шаг изготовления поделки описан в прилагаемой инструкции с иллюстрациями.

            Цветочная композиция станет незабываемым подарком родным и близким от ребенка. Живописно располагается в декоративной рамке. Теплый и уютный кусочек живой природы дома. Понравится любителям изготовления открыток-подарков своими руками.

В наборе. Разноцветные листы тонированной бумаги. Основа открытки из цветного картона. Картон с тиснением фольгой. Иллюстрированная инструкция.

 

Набор для детского творчества ″Открытка своими руками″Набор для детского творчества ″Открытка своими руками″Набор для детского творчества ″Открытка своими руками″
Набор для детского творчества ″Открытка своими руками″Набор для детского творчества ″Открытка своими руками″
Информация о бренде:
ТМ «Апплика» — широкий спектр канцелярских товаров для школы и творчества. Ассортимент продукции состоит из 2-х групп товаров, которые взаимно дополняют и поддерживают друг друга. Продукция массового спроса для школ и детских садов – это бумажно-беловая продукция (цветная бумага, цветной картон, альбомы для рисования), обложки для тетрадей и учебников, карандаши, фломастеры, кисти, краски, пеналы папки, ранцы . Товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дневник для учеников 1-11 классов "Мото премиум": стремиться к большему!
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+