АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 февраля 2018

На выставке Упаковка-2018 представили образцы из материалов от Европапир

С 23 по 26 января 2018 года в Экспоцентре прошла Международная специализированная выставка «Упаковка-2018», на которой были представлены различные образцы упаковки из материалов, которые предоставила компания «Европапир».

Российские и зарубежные производители упаковочного оборудования и упаковки представили новейшие разработки для более длительного и эффективного сохранения произведенной продукции. Гости выставки ознакомились с логистическим и транспортным оборудованием для производства упаковки.

Компания Европапир, в ассортименте которой имеются материалы для простой упаковки и высококачественной элитной упаковки, предоставила картон и дизайнерскую бумагу для всевозможных образцов упаковки. В демо зале компании Konica Minolta Russia отличные образцы упаковки напечатали с помощью цифровой печати на картоне Invercote от IGGESUND.

Огромный интерес участников выставки вызвала деловая программа Innovationparc, где на конференциях и семинарах обсудили важные вопросы 4-й промышленной революции, последние тенденции развития рынка упаковочных материалов и т.п.

25 января в рамках Innovationparc прошла конференция «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая привлекла множество гостей выставки. Совместными усилиями организатора выставки Messe Dusseldorf и журнала Publish удалось собрать владельцев брендов, экспертов цифровой печати, представителей типографий и рекламных агентств. Генеральным спонсором мероприятия выступила Konica Minolta Russia. На конференции провели 9 презентаций, выступили 4 руководителя типографий, владелец бренда и 7 представителей производителей и поставщиков.

Компания «Европапир» благодарит организаторов выставки Упаковка-2018 за профессиональную подготовку мероприятия и представителей Konica Minolta за сотрудничество!

На выставке Упаковка-2018 представили образцы из материалов от ЕвропапирНа выставке Упаковка-2018 представили образцы из материалов от ЕвропапирНа выставке Упаковка-2018 представили образцы из материалов от Европапир
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Завершено публичное обсуждение ГОСТ Р на детский пластилин
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Konica Minolta, #дизайнерская бумага, #европапир, #картон Invercote, #Упаковка-2018

-20% на бумагу Sadipal
29.11.21 
166
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3