АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
22 февраля 2017

На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!

Проще карандаша сложно найти инструмент для творчества кажется на первый взгляд, но, рисуя каждый день, обращаешь внимание на каждую деталь -  на удобство, яркость цвета, сочетание и смешение цветов, мягкость письма.

Цветные карандаши schoolФОРМАТ – лучший выбор для школьников. Они имеют повышенную мягкость и увеличенный диаметр грифеля. При производстве используется только самая качественная древесина, которая делает карандаши не только легко затачиваемыми, но и долговечными, а использование специальных пигментов в грифеле обеспечивает сочный и яркий цвет рисунка.

Выпускаются наборы карандашей по 6, 12, 18 и 24 цветов. Дизайн упаковки карандашей рассчитан на разные возрастные группы, представлены и новые варианты, и мотивы самых популярных сквозных коллекций - «Любимые питомцы», «Пушистые зверята», «Милые котята» «Цветочные феи», «Мир скорости», «Футбол».

На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!
На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!
На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!На склад поступили цветные карандаши schoolФОРМАТ® 2017!
Информация о бренде:
schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс ко ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - кот Персик в стиле милитари.
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#schoolФОРМАТ






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Новости компаний
    Акции, скидки, распродажи (SALE)
    Пользователи
    Случайное КанцФото