ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
3 июня 2016

На гребне велосипедной волны

Велосипед – один из самых экологичных, доступных, полезных для здоровья и модных способов передвижения, который в перспективе может стать альтернативой автомобильному транспорту.

 

Активисты Рельеф-Центра поддерживают этот удобный, мобильный и безопасный для окружающей среды вид общественного транспорта и регулярно участвуют в спортивных мероприятиях, пропагандирующих здоровый образ жизни.

 

29 мая в Рязани состоялся третий ежегодный велопарад, приуроченный ко Дню защиты детей. В этом году, несмотря на палящий, почти летний зной, количество участников превысило четыре тысячи человек. Прошедший велопарад стал не только самым многочисленным за всю историю велосипедного движения города, но и самым запоминающимся. В колонне ехали участники в костюмах сказочных героев, байкеры, а также владельцы устройств, больше напоминающих велорикшу. Велосипедисты везли шарики и флаги: российский триколор, флаг города и символы своих организаций.

 

Сотрудники Рельеф-Центра проехали вместе с колонной путь от Рязанского Кремля до ТРЦ «М5 Молл» и с удовольствием дали комментарии по прошедшему мероприятию.

 

Менеджер по продажам Дивизиона продаж «Сибирь» Саркулаков Мухаммед:

- Я как заядлый велосипедист уже давно хотел посетить данное мероприятие. Меня очень удивило огромное количество как юных, так и преклонного возраста велосипедистов, устремившихся на парад, а также разнообразие их транспортных средств. Регистрация прошла очень быстро, и мы поехали по главным улицам города. Я двигался рядом с братом, велопутешественником со стажем, и через полчаса мы прибыли на конечную точку маршрута.

У меня остались только положительные впечатления об этом ярком дне. Планирую принять участие в параде и в следующем году. Возможно, поучаствую в московском заезде. Велопарад – прекрасный проект, объединяющий людей всех поколений в их стремлении к здоровью.

 

Менеджер программы лояльности Миронова Наталия:

- Я не профессионал, но люблю спорт почти во всех его проявлениях. Велосипед для меня – это приятное развлечение с элементом спортивной нагрузки. Катаюсь на нем с раннего детства и считаю, что весна-лето – идеальное время для перехода на двухколесное средство передвижения.

Участие в велопараде приняла впервые и, чтобы не было скучно, пригласила с собой сестру. Очень интересно было оказаться в эпицентре столь массового события. Я была поражена, сколько людей активно занимается спортом и поддерживает местное велодвижение. Приятно осознавать, что даже в такую жару люди не поленились выйти из дома и поучаствовать в параде, пропагандирующем спорт и здоровый образ жизни.

 

Интернет-маркетолог Крутникова Мария:

- Я очень люблю кататься на велосипеде, поэтому с радостью приняла участие в городском велопараде. От события остались только приятные впечатления. Организация мероприятия была на высоком уровне, а в воздухе витало ощущение чего-то прекрасного. Было приятно отметить, что автомобилисты очень позитивно реагировали на колонну, несмотря на то, что движение в городе на время проведения заезда было перекрыто. Я считаю, что людям необходимы любые начинания, связанные с созиданием и пропагандой здорового образа жизни.

Беседовала Суворова Анна
На гребне велосипедной волныНа гребне велосипедной волны
На гребне велосипедной волныНа гребне велосипедной волны
На гребне велосипедной волны

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #спорт, #команда, #зож
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 16
Размещено: 3 июня 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #спорт, #команда, #зож

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
"Горная река!"
Следующий материал
Студенческие новинки!

#зож, #команда, #Рельеф-Центр, #спорт







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3981
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3