АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 декабря 2015

Мужские подарки от Bruno Visconti

Мужские подарки от Bruno Visconti
Не за горами долгожданные зимние праздники - время дарить подарки. В последние недели декабря в магазинах царит традиционный ажиотаж. Несмотря на изобилие вариантов, выбрать подходящие презенты для друзей и родных – не самая простая задача. Что подарить мужчине? Этот вопрос остается актуальным из года в год.
Bruno Visconti и ТМ «Альт» предлагают несколько идей, которые сведут к минимуму предпраздничные хлопоты.
- Рабочий ежедневник. Преподнести такой презент очень символично. Это позволит начать год «с чистого листа» в прямом смысле слова. В коллекции Bruno Visconti найдутся варианты на любой случай. Для руководителей – солидные ежедневники Windsor в презентабельных коробках, для неутомимых карьеристов - стильные модели Polo с резинкой для ручки. Мужчины, которые пристально следят за модными трендами, оценят дизайнерские утилитарные ежедневники Magnum, Alligator, Croco с золотыми обрезами и фактурными обложками.
Мужские подарки от Bruno ViscontiМужские подарки от Bruno Visconti
Мужские подарки от Bruno Visconti
- Карманные еженедельники. Мужчинам с активным рабочим графиком рекомендуем подобрать компактный деловой аксессуар. Их размер едва ли больше современных электронных гаджетов. Еженедельники Bruno Visconti серий Megapolis Soft, Oxford и Zenith помогут повысить личную организованность, грамотно распоряжаться главным ресурсом – временем.
Мужские подарки от Bruno Visconti
- Ежедневники автомобилиста. Специализированная модель от компании «Альт» пригодится начинающим и опытным автолюбителям. Удобный формат А6 – для экономии места в бардачке, обширный справочный материал – для подкованности в правовых, технических аспектах, касающихся вождения.
Мужские подарки от Bruno Visconti
- Письменные принадлежности из коллекции Bruno Visconti идеально дополнят любой подарок. Ручка-бестселлер "Égoïste" в черном корпусе по-мужски лаконичная и строгая. Последний штрих перед вручением презента – подарочная упаковка. Сохранить интригу помогут бумажные премиум-пакеты «Альт» серий «Города» или «Кашемир».
Мужские подарки от Bruno ViscontiМужские подарки от Bruno Visconti
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Индекс Самсона": отчет за декабрь 2015
Следующий материал
Общие тетради с пластиковой обложкой «Девиз дня» от ТМ Светоч!