АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
29 ноября 2016

МТС поможет информировать клиентов торговой сети «Акварель» (из пресс-релиза компании МТС).

ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о реализации проекта по обеспечению информационных рассылок клиентам крупной торговой сети «Акварель» в Кемеровской области. В рамках проекта с помощью сервисов МТС ежемесячно компания отправляет своим клиентам порядка 10 000 сообщений информационного и сервисного характера.
 
Рассылка сообщений осуществляется с помощью сервиса «МТС Коммуникатор», который позволяет организовать обмен SMS-сообщениями с партнерами компании или клиентами. Услуга дает возможность формировать списки абонентов для рассылки, проводить рассылки по уже заданным спискам – абонентам любых операторов связи и с подписью отправителя, планировать отправку сообщений заранее, отправлять информацию с web-сайта одним кликом, персонифицировать сообщения в рассылках, а также контролировать статус и время доставки сообщений конечным адресатам.
 
С помощью приложения «МТС Коммуникатор» сеть магазинов канцтоваров «Акварель» поздравляет своих клиентов с Днем рождения и Новым годом, сообщает о мероприятиях и акциях, проводимых торговой сетью для повышения лояльности своих клиентов.
 
Компания «Акварель» основана в 1989 году, с 1991 года работает на рынке канцелярских товаров, поставляя оптом и в розницу продукцию ведущих российских и мировых производителей.
 
Компания «Акварель» сегодня является крупнейшей сетью по торговле канцтоварами в Кузбассе и включает 27 магазинов, из которых 15 находятся в г. Новокузнецке, остальные — расположены в городах Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Междуреченск, Киселёвск, Калтан, Осинники и Белово.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«КанцПарк» укрепляет позиции в городе Иваново
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа




Другие материалы компании Акварель (Новокузнецк) - сеть магазинов

Евгений Кожевников (Акварель): «В наших магазинах представлены самые..
16.10.23 
9410
 
2
 
 
НравитсяВсего 43 человекa
 
СуперВсего 8 человек
 51