Актуальные темы
Рекомендуем
22 июля 2016

«Мраморная» папка

Папка-регистратор – универсальный инструмент для организации важных документов. Рельеф-Центр представляет надежную и удобную папку-регистратор ТМ Berlingo.

 

Новинка имеет формат А5 и изготовлена из прочного, износостойкого картона с односторонним покрытием из специальной ламинированной бумаги. Расцветка «под мрамор» - популярное среди покупателей дизайнерское исполнение папок. Черный корешок шириной 70 мм выполнен из прочного бумвинила.

«Мраморная» папка«Мраморная» папка
Папка-регистратор Berlingo отличается надежным арочным механизмом из качественного металла, наличием пластикового кармана со сменным информационным ярлыком для маркировки на корешке изделия, полем для записей на внутренней стороне обложки и отверстием для удобного снятия папки с полки.
Качество папок Berlingo известно потребителям, а классическое исполнение моделей позволяет использовать их на любом рабочем месте. Они эффективно экономят офисное пространство и идеальны для создания архива. C папками Berlingo содержать документы в порядке легко и удобно.
Товар есть в наличии на складе и доступен для заказа на сайте Рельеф-Центра. Также вы можете обратиться к менеджерам компании.
«Мраморная» папка

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Berlingo, #новинки, #папка-регистратор
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: праздник каждый день
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#Berlingo, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #папка-регистратор, #папка-регистратор, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1566
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3