ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
10 мая 2017

Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.

Вы знаете, что монстрики – это не совсем привычные монстры? Наши маленькие друзья Бобо и Бубу – очень забавные и милые! И каждый раз – неповторимые! Любимые герои на этот раз предстали перед нами на обложках тетрадей и альбомов для рисования серии «Монстрики БОБО и БУБУ».

Наши маленькие друзья, как и все другие дети, любят играть в дворовые игры, проводить время на песочнице, сажать деревья и… произносить магические заклинания. Как им это удается? Все просто! У монстриков есть верный помощник – волшебная книга заклинаний, которая появляется у них в самый нужный момент.

Скачайте бесплатное приложение Live Photo, наведите камеру смартфона на обложки изделий и посмотрите сами, как все это происходит. Ведь перед вами не простые тетрадки и альбомы, а интересные новинки из 4D коллекции!

В продаже уже доступны 12-листные тетради, в скором времени в наличии появятся 12-листные альбомы для рисования ТМ Hatber.

Зарядитесь хорошим настроением с тетрадями Hatber!

Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.
Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.Монстрики БОБО и БУБУ от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 3
 336
Размещено: 10 мая 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Тетради, #АльбомыДляРисования, #4D, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Высокий уровень с самого начала
Следующий материал
Альбом для рисования (Скетчпад) 40 л, ФЕНИКС+

#4D, #HATBER, #АльбомыДляРисования, #Тетради



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1910
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2