АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
30 марта 2017

Модернизация офисных ламинаторов Fellowes в 2017 году

Модернизация офисных ламинаторов Fellowes в 2017 году

Модернизация затронула один из самых сложных моментов в работе ламинатора – борьба с заторами или замятиями пленки. Изначально все ламинаторы Fellowes оснащаются технологией Jamfree, которая минимизирует вероятность возникновения заторов при использовании фирменных расходных материалов. Но, к сожалению, пользователи часто экономят и применяют низкокачественную пленку, которая может содержать избыток клея. Если он попадает на валы, то это может привести к прилипанию и наматыванию пленки на валы ламинатора. А это как раз и приводит к образованию тяжелых неустранимых заторов. Так можно сломать любой, даже новый ламинатор и это однозначно не попадает под гарантийный случай.

Инженеры Fellowes разработали интеллектуальную систему предотвращения заторов и замятий, которая получила название Advanced Pouch Tracking System.

Модернизация офисных ламинаторов Fellowes в 2017 году

Система предотвращения заторов работает при помощи 3 датчиков: 1-ый на входе, 2-ой после нагреваемых валов, 3-ий на выходе.

Датчики последовательно фиксируют момент прохождения листа на данном участке. Если лист за расчетное время не достигает следующего датчика, то определяется возможное замятие. Все настройки и расчеты производятся автоматически в зависимости от толщины, размера пакета и текущей температуры валов.

На ламинаторах Venus 2 и Jupiter 2 в случае возникновения затора отключается нагрев и автоматически сработает автореверс. В этом случае пакет с документом будет полностью извлечен в обратном направлении. На ламинаторе Neptune 3 пользователь сможет извлечь документ, удерживая кнопку реверса.

Система предотвращения заторов Advanced Pouch Tracking System прогнозирует и предотвращает затор на раннем этапе, когда он еще не успел нанести непоправимый вред оборудованию.

Кроме этого на ламинаторе Venus 2 впервые реализована новая функция FEED IQ

Модернизация офисных ламинаторов Fellowes в 2017 году

Индикатор подсказывает пользователю, когда уже можно подавать в ламинатор следующий пакет с документом. Feed IQ поможет избежать ситуации, когда пользователь слишком быстро подает следующий пакет, не дождавшись выхода предыдущего.

И последнее преимущество обновленного Venus 2 – увеличение максимальной скорости ламинатора на 10%. Скорость составит до 110 см/мин, что обеспечивает ламинирование страницы А4 пленкой 80 мкм всего за 17 секунд!

Подробные характеристики представлены на сайте Venus 2, Jupiter 2 и Neptune 3

Информация о бренде:
Ламинаторы, брошюровщики и расходные материалы к ним. Компьютерные аксессуары, офисные принадлежности, уничтожители бумаг, оборудование для представления продукции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Фильм о качестве калькуляторов CANON
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#Fellowes, #Jupiter, #Neptune, #Venus, #Ламинаторы, #Пакетные ламинаторы

Новый компактный шредер Fellowes LX50 c увеличенной..
31.08.21 
96
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1