АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 апреля 2013

Метеорит «Сильверхоф» в Челябинске

Жителей Челябинска после неожиданного появления метеорита трудно чем-то удивить. Однако компании I.T.I. и ИП Гончар В.А. это все же удалось - 20 апреля в городе был открыт партнерский магазин фирменной сети «Сильверхоф». И это событие оказалось, безусловно, приятным сюрпризом для челябинцев. Радостные улыбки и отзывы покупателей, а также результаты нескольких дней работы торговой точки (например, только за первые полдня в магазине было совершено 65 покупок!) позволяют с уверенностью говорить о востребованности предлагаемого ассортимента и успешности используемого формата розничных продаж канцелярских товаров.

Метеорит «Сильверхоф» в Челябинске
20 апреля не только весеннее солнце, но и улыбки первых покупателей наполнили Челябинск атмосферой праздника. Яркие воздушные шары на фасаде, дисконтные карты в подарок первым покупателям – торжественное открытие магазина прошло в соответствии со стандартами сети «Сильверхоф». Строго по плану ровно в 14.00 директор по развитию партнерской программы компании I.T.I. Анна Трофимова и владелец нового магазина Вячеслав Гончар в присутствии многочисленных покупателей перерезали красную ленточку на входе в «Сильверхоф».
Метеорит «Сильверхоф» в Челябинске
Приглашая всех гостей в мир отличного настроения и креатива, Анна Трофимова отметила, что новый магазин - это не просто место продажи канцелярских товаров. В основе идеологии, заложенной в концепцию и торговой марки Silwerhof, и фирменной сети «Сильверхоф», лежит развитие творческого потенциала детей и взрослых. Поэтому новый фирменный магазин обязательно станет территорией творчества и позитива, а также подарит покупателям широчайшие возможности для самореализации, воспитания, обучения и интересной работы.
Метеорит «Сильверхоф» в ЧелябинскеМетеорит «Сильверхоф» в Челябинске
И это сразу же почувствовали первые покупатели: всем очень понравилось яркое креативное оформление магазина, а также интересный ассортимент и удобная выкладка продукции – в торговом зале площадью на 90 квадратных метров разместились около 4000 позиций канцелярских принадлежностей. По словам жителей, несмотря на присутствие в Челябинске нескольких канцелярских магазинов, в городе не хватало такой торговой точки, в которой необходимые товары для дома, офиса, школы и занятий творчеством может выбрать любой покупатель, независимо от возраста и увлечений. И именно эту нишу занял новый «Сильверхоф».
Адрес нового магазина «Сильверхоф»: г. Челябинск, ул. Сталеваров, д. 11
Метеорит «Сильверхоф» в ЧелябинскеМетеорит «Сильверхоф» в Челябинске
Метеорит «Сильверхоф» в ЧелябинскеМетеорит «Сильверхоф» в Челябинске
Метеорит «Сильверхоф» в ЧелябинскеМетеорит «Сильверхоф» в Челябинске
Комментарии
24 апреля 2013 19:36
Наблюдатель
 
Комментарий: Молодцы И.Т.И.! Процесс пошел!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Форум": школьные пеналы Belmil для девчонок!
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Silwerhof, #Silwerhof, #ИП Гончар В.А., #новый магазин, #открытие магазина, #партнерская программа, #розница, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #франшиза, #Челябинск

Открытие нового магазина по франшизе "КОМУС рядом"
02.04.24 
1129
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2