АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 января 2018

Международная выставка Упаковка-2018

26-я Международная специализированная выставка «Упаковка-2018» пройдет 23-26 января 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В выставке примут участие производители и поставщики оборудования и материалов, профсоюзы, ассоциации, СМИ, российские ВУЗы.

Российские и зарубежные производители продемонстрируют инновационные разработки. Гости мероприятия смогут ознакомиться со складским, логистическим и транспортным оборудованием для производства упаковки.

В ассортименте компании «Европапир» имеются продуктовые направления, которые посвящены созданию упаковки. От картонов для простой упаковки, до элитных коллекций дизайнерских бумаг для высококачественной упаковки.

Участников выставки ожидает насыщенная деловая программа Innovationparc. На семинарах и конференциях будут обсуждаться актуальные вопросы промышленной революции 4.0, тенденции развития рынка полимерных гибких упаковочных материалов и множество других важных, интересных тем.

Конференция «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке» пройдет 25 января. Журнал Publish совместно с организатором выставки «Упаковка 2018» Messe Dusseldorf соберут экспертов в области цифровой печати, представителей рекламных агентств и типографий, владельцев брендов. Konica Minolta Russia является генеральным спонсором мероприятия в 2018 году.

Выставка «Упаковка 2018» состоится одновременно с 21-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука «Интерпластика 2018», поэтому гости смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции для упаковочной отрасли, а также смежных перерабатывающих отраслей.

Источник: upakovka-tradefair.ru.

Международная выставка Упаковка-2018Международная выставка Упаковка-2018Международная выставка Упаковка-2018
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE: знаки безопасности на складе
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#дизайнерские бумаги, #европапир, #материалы для упаковки, #Упаковка-2018, #упаковочный картон

Самокопирующие бумаги Impression Plus
22.01.19 
60
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней